menu

Главная » Триллеры » Помнить (2015)

Помнить (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Драматический триллер на тяжелую тему, срежиссированный Атомом Эгояном повествует о пожилом человеке, которому слишком многое пришлось перенести в жизни. Есть послевоенные истории, где судьбы разных людей оказываются по разным берегам: двое людей являются врагами по воле случая, но спустя годы, в мирное время они встречаются и прощают друг друга за совершенные ошибки. Так вот фильм "Помнить" совершенная тому противоположность.

Главному герою Зеву уже слишком много лет - в свои девяносто он многое забывает, куда положил вещь, или как кого зовут, но единственное он запомнит на вю жизнь: пережитый им в молодости Холокост... Страшные события часто всплывают перед глазами, особенно это стало чаще, когда Зев встречает человека, повинного в гибели всей его семьи.
Никогда бы герой не мог подумать, что это возможно - тот, кто без зазрения совести расстреливал невинных людей, ныне работает охранником. Оставаясь убежденным нацистом он живет себе благополучно в Америке, которая позволяет людям любое "самовыражение".

Но Зев не готов оставлять это просто так... Он помнит. Даже для старика он слишком хорошо всё помнит. События тех дней стоят у него перед глазами.
Герой имеет недвусмысленную цель, когда отправляется на поиски убийцы своей семьи.

Оригинальное название: Remember
Год создания: 2015
Произвёл: Канада, Германия
Основной жанр: триллер, драма
Постановщик фильма: Атом Эгоян
Роли: Питер ДаКуна, Дин Норрис, Натали Крилл, Бруно Ганц, Кристофер Пламмер, Генри Черни, Юрген Прохнов, Мартин Ландау, Джеймс Кейд, София Уэллс

Длинна: 01:34:14m
Озвучка: Любительское (многоголосое)
Качество ленты: HDRip

Помнить смотреть онлайн

Помнить (2015) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Vixen / Виксен
Мульт личности
Ведьмина служба доставки
Планета 51
Казино Рояль
Чебурашка (2014)
Мумия 1, 2, 3, 4, 5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]