menu

Главная » Триллеры » Последствия (2017)

Последствия (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Последствия могут быть чрезвычайно разными. Они могут принести как положительный, так и отрицательный эффект в жизнь как отдельного человека, так и общества в целом. В прочем, данные последствия также нельзя назвать ни положительными, ни отрицательными для всего общества. С одной стороны - это убийство, что всегда плохо, а с другой - восстанавливается справедливость и указывается на некоторые неточности в действующей системы. Но, начнем с самого начала. Сюжет кинофильма «Последствия» построен на реальных событиях, которые имели место быть в 2002 году. Так, обычный рабочий Роман, роль которого исполняет Арнольд Шварценеггер, в один миг теряет свою любимую жену и дочь. Виной всему послужил несчастный случай и как результат, авиакатастрофа с сотнями погибших.

Как выясняется позже, виновник трагедии - авиадиспетчер Джейк, который из-за невнимательности совершил базовую ошибку, которая и стала роковой.

Несмотря на то, что диспетчер взят под стражу, Роману мало его лишения свободы - он хочет лично услышать слова раскаяния из уст авиадиспетчера Джейка.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: драматичный триллер
Снял: Лестер Эллиотт
Снимались: Зегерс Кевин, Клавено Мариана, МакНэри Скут, Шварценеггер Арнольд, Грэйс Мэгги, Уэр Ханна и др.

Последствия 2017 смотреть онлайн



Последствия (2017) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Ведьмина служба доставки
Я объявляю войну (2012)
Похищение Евы (2016)
Неоспоримый 3
Полетта
Невероятный Халк
Воздушный маршал
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]