menu

Главная » Триллеры » Сделано во Франции (2015)

Сделано во Франции (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Последние несколько лет для Франции стали шоковыми в плане ситуации, происходящей в стране - террористические нападения, исламисты, оккупировавшие окрестности Парижа, и ждущие часа уничтожить "прогнившее" западное общество. Волнения нарастают среди мусульман, французы возмущены и напуганы создавшейся катастрофой в социуме.

Неудивительно, что на фоне настоящих событий французский режиссер Николас Бухриф решил продемонстрировать обществу триллер "Сделано во Франции", где речь пойдет о независимом журналисте, решившем исследовать самостоятельно нутро нынешнего общества и узнать о надвигающихся переменах.
Сэм обладает мусульманскими корнями, но сам весьма образован и считает Францию своей родиной, за которую, не переменно боится и волнуется. Он решает использовать свою принадлежность к исламу и проникнуть в группировку исламских фундаменталистов, засевших и оккупировавших окрестности Парижа.
В своем тайном расследовании он знакомится с четырьмя молодыми мусульманами, которые имеют миссию - развивать и приумножать ячейку джихадистов для полного уничтожения западного общества, которые должны ждать приказа к активным действиям.

Оригинал: Made in France
Дата: 2015
Создатели: Франция
Основной жанр:Триллер, криминал, драма
Постановщик кино: Николас Бухриф
В ролях: Малик Зиди, Николас Грэндхомм, Нассим Си Ахмед, Лорент Александр, Дмитрий Сторож, Ахмед Драме, Ассаад Буаб, Франсуа Сивиль, М. Уджай, Nailia Harzoune

Длительность: 1:29:00м
Озвучка: Любительская
Качество ленты: WEBDLRip

Сделано во Франции смотреть онлайн

Сделано во Франции (2015) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Танец Дели
Цветок дьявола
Верзила Салмон
Неудержимые 4
И шарик вернется
Ночная фиалка
Атлантида (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]