menu

Главная » Триллеры » Секс-игрушка

Секс-игрушка

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Удивительно, но события, положенные в основу этого фильма, являются реальными и оттого становятся еще более шокирующими.

Картина снята на основе истории самоубийства известной корейской актрисы Чан Чжа Ён. В один из дней её обнаружили повешенной в собственной квартире. А накануне на телевидение пришел пухлый конверт с личным дневником актрисы, в котором она подробно рассказывает о своей жизни и что же заставило её решиться на столь отчаянный шаг.

Дневник попадает в руки корейского журналиста Ли Чан Хо, который был просто шокирован тем, что было там написано! Ведь как оказалось, бедная Чан Чжа Ён жила не в самом радужном мире, как это могло показаться, хоть и имела огромную популярность. Регулярно она терпела издевательства не только от своего менеджера, но и принуждалась к интимным отношениям с влиятельными людьми, дабы продвинуть её в шоу-бизнесе.

Сможет ли отчаянный Ли Чан Хо донести правду до людей, чтобы обидчики славной отчаявшейся Чжа Ён понесли справедливое наказание, ведь она всего лишь хотела лучшей жизни, но не знала, что придется заплатить такую огромную цену...

Год: 2013
Выпущено: Корея
Жанр кино: триллер с элементом драмы
Режиссер проекта: Чхве Сын Хо
В ролях: Ки ДжуБон в роли Хен СонБона, И ДоА в роли Ко ДаРен, Пак ЕнСу в роли Юн КиНама, И СынЕн в роли Ким МиХен и другие.

Секс-игрушка смотреть онлайн

Секс-игрушка смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Взломать блогеров (2016)
Человеческая многоножка
Принцесса Мононоке
Похороните меня за плинтусом
Хорошие дети не плачут
Менталист 6 сезон
Я объявляю войну (2012)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]