menu

Главная » Триллеры » Спасти мистера Ву (2015)

Спасти мистера Ву (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Нередко фильмы с участием насилия и криминала вызывают ужас у зрителя. Но криминальный триллер "Спасти мистера Ву", основанный на реальных событиях, сможет еще глубже рассказать в подробностях о тех нереально жестоких ситуациях, в которых действительно может оказаться человек.

В данном фильме пострадавшим человеком оказывается некий мистер Ву, он очень популярная звезда, китайский актер, которого похители и требовали выкуп. Такая история действительно имела место быть в Китае в 2004 году. И вот нам предоставляют возможность посмотреть на всё изнутри, как бандиты планировали похищение, как полиция пыталась найти похищенного еще живым. Оказалось, что крупная группировка промышляет такими делами - похищает людей и забирает у них всё, что может забрать, вытягивая из родственников всё до последнего. Они переодеваются в полицейскую форму и ищут людей на богатых авто, надеясь на большой куш.

Однажды, "улов" оказывается удачным и в руки преступникам попадает местная знаменитость. Оказалось, что в тот день он был не единственным похищенным. Некого паренька приняли за богача, но с него нечего было взять и ему грозят пытки и смерть. Герой не хочет видеть гибель парня и пытается всячески уболтать бандитов, обещая им, что у него в номере есть карточка с 3 млн. на счету. Бандиты долго ломаются, говоря, что хотят не менее 5 млн. за каждого, но потом отправляются проверить слова заложника. В это время полиция делает всё возможное, чтобы найти способ вызволить пострадавших живыми из лап преступной группировки.

В оригинале: Jie jiu Wu xian sheng
Дата: 2015
Страна создатель: Китай
Жанры фильма: триллер, боевик, драма, криминал
Поставил фильм: Дин Шэн
Роли исполнены: Энди Лау, Xiaorui Zhao, Лю Е, Ли Мэн, Цай Лу, Ван Цаньюань, Вэй На, Лу Пенг, Ruofu Wu, Лам Сует

Длительность: 102m
Озвучка: Любительская
Качество ленты: WEBDLRip

Спасти мистера Ву смотреть онлайн


Спасти мистера Ву (2015) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Ван Хельсинг 5 сезон
Демоны Да Винчи 2 сезон
Амазония: Инструкция по выживанию
Смертельный голод (2014 / 2015)
Тай-ны-след-ствия-18-сезон
Сторожевая застава (2018)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]