menu

Главная » Триллеры » Страх темноты

Страх темноты

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Страх темноты" - австралийский триллер подходящий для просмотра онлайн, где главная героиня молодая девушка Сэйтфул Сара, в своем не зрелом возрасте уже является талантливым и выдающимся клиническим психологом. Юный возраст не помешал девушке начать работу над новым изучением о страхе темноты и написать об этом книгу.
Героиня уверена, что не мы, а наш мозг боится темноты и создает разные видения там, где их нет - отсюда возникают галлюцинации в виде призраков или умерших людей. Все дело в том, что мозг боится умирать... Возможно это исследование поможет Саре в ее следующем деле, где у нее появляется пациентка, пережившая ужасные события, и замкнувшаяся в себе. Дело обстояло так - в полицию поступил звонок о том, что пропал студент. Когда служители порядка выехали на место, они лишь нашли море крови в запертой комнате и досмерти запуганную девушку - подругу пропавшего, которую зовут Уильямс Скай. Удивительно то, что кровь принадлежит парню и ей было всё вокруг залито, но самого тела так и не нашли, а от девушки не возможно добиться ни слова.
Тогда полиция обращается к психологам и психиатрам, и тем предстоит огромная работа над невероятно запутанным делом...

Год: 2016
Создатель: Австралия
Жанр кино: триллер
Снял: Кристофер Фитчетт
Снялись: Пенелопа Митчелл, Марк Леонард Винтер, Мейв Дермоди, Дэнни Болдуин, Jacob Irvine, Аарон Педерсен, Пол Бишоп, Данниэлла Маркович, Дэмиен Гарви, Кристофер Соммерс и др.

Страх темноты смотреть онлайн


Страх темноты смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Поймай меня если сможешь
Помолвлена с незнакомцем
Вторжение (2007)
Меня зовут Джиг Робот
Посейдон
Помпеи (2014)
Властелин колец: Кольца власти
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]