menu

Главная » Триллеры » Тайна в их глазах / Secret in Their Eyes (2015)

Тайна в их глазах / Secret in Their Eyes (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм о судьбах стражей закона "Тайна в их глазах" поведает историю тяжелого убийства и страшной разрывающей мести за совершенное.

13 лет назад в полицейском отделе всё шло своим чередом. Рэй Кастен и Джесс Купер являлись отличными напарниками, превосходными копами, во всем полагающимися друг на друга. Товарищи были переведены сюда из регионального управления в помощь группе по борьбе с терроризмом, но занимались и прочими расследованиями, если те пересекались с основной целью - ликвидацией террористического сговора.

Не было дел, которые они бы не довели до конца, пока однажды не прозвучал очередной вызов: найдено неопознанное женское тело в мусорном бачке в гаражах. Приехавшие на место напарники опознали в молодой девушке дочь Джесс... Мир рухнул для хладнокровной Джесс Купер, теперь она не находила сил жить дальше. Тело было тщательно обработано от следов отбеливателем, никаких улик и зацепок, единственные показания - видели парня, возможно араба, бомжеватого вида, выходящего из гаражей. Допросы некоего подозреваемого Марзина так же ни к чему не привели.

Спустя 13 лет, Рэй не оставлял ни на секунду идею расследовать это убийство. Он разочаровался в полицейских методах и ушел в частную работу. Джесс оставила надежду разобраться с преступником законными методами и мечтает о самосуде. Рэй спустя годы находит зацепки и определяет место положение, сменившего имя Марзина. В Джесс просыпается жажда мести и Рэй опасается, что она доберется до него раньше и погубит свою профессиональную жизнь и судьбу...

Выход фильма в: 2015
Произвел кинокартину: США
Основные категории: Триллер, детектив
Режиссура: Билли Рэй
Роли сыграны: Альфред Молина, Чиветель Эджиофор, Патрик Дэвис, Николь Кидман, Майкл Келли, Дин Норрис, Эйлин Фогарти, Джулия Робертс, Зои Грэм, Джо Коул

Тайна в их глазах (2015) смотреть онлайн

Тайна в их глазах / Secret in Their Eyes (2015) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Дом с лилиями (все серии)
Рога (2013)
Выпускной (2014) фильм
Розовая пантера
Один пропущенный звонок (2008)
Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство
Поймай меня если сможешь
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]