menu

Главная » Триллеры » Удалённая местность (2016)

Удалённая местность (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм "Удалённая местность" начинается со знакомства с Эллиотом - простым мужчиной, живущим где-то в заснеженной американской провинции в небольшом городке. Он не особо успешен - работу потерял, руку сломал, жена давно с ним развелась и у них остались совместные дети. Карен, бывшая жена Эллиота, красивая, активная женщина сразу обзавелась новым супругом, который взялся за воспитание Брэдли и Калеба - он способен оплатить им образование, различные новомодные гаджеты и вообще всячески завоевал их доверие.
Но однажды, Карен и ее новый супруг Тед собираются в отпуск и оставляют детей Эллиоту, который хочет использовать это время, чтобы сблизиться с родными детьми. Но вскоре понимает, что слишком давно их не видел - они растут не с ним, и постоянно сравнивают родного отца с Тедом, который по факту нравится им больше: у него отличная работа, он поддерживает семейные традиции, в целом Тед заменил Эллиота для его сыновей.
Герой осознав это пытается всячески завоевать доверие мальчиков, и отвозит их в заснеженную глушь, чтобы повеселиться вместе, научить их стрелять и выживать, водить машину. Но старший сын не справляется с управлением и врезается в дерево, из-за чего их единственное транспортное средство оказывается сломано: ко всему прочему телефонов с собой нет, на тысячи километров простирается заснеженный пейзаж, да и сейчас как раз разгар морозной зимы. Эллиот берет дело в свои руки и пытается сделать всё, чтобы они выжили.
Герои находят старую хижину и остаются там. Поездка, предполагавшая изначально сближение родственников, вскоре оборачивается адом для мальчиков, оказавшихся наедине со снежной бурей и возможностью поближе рассмотреть "тараканы" в голове своего отца. Эллиот вскоре приходит к выводу - что в этой местности, без гаджетов и денег, он нужен своим детям, чтобы выжить и он решает, что было бы не плохо остаться тут. Любой ценой. Конечно же только ради детей и их блага...

В оригинале: Edge of Winter
Выпуск: 2016
Страна создатель: США, Канада
Категории фильма: триллер, драма
Поставил фильм: Роберт Коннолли
Роли: Юэль Киннаман, Шон Бенсон, Том Холланд, Россиф Сазерленд, Рашель Лефевр, Шайло Фернандес, Перси Хайнс Уайт, Патрик Гэрроу и др.

Время: 01:35:23

Удалённая местность смотреть онлайн


Удалённая местность (2016) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Астерикс и викинги
Импульс мира 3 сезон
Белая птица в метели
БайБайМэн
Дивергент
Крампус: расплата
Искушение замужней женщины 3 / Убийство 3 / Murder 3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]