menu

Главная » Триллеры » Утопление (2016)

Утопление (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Драматический триллер создан по роману Бетта Бакера "Пересечение". Очень напряженный сюжет, познакомит нас со счастливой парой Томом Сеймуром и ответственной женой Лорен. Однажды они решили выбраться на природу и погулять недалеко от зимней реки.
Наслаждаясь погодой и природой супруги даже не ожидали увидеть на своём пути самоубийцу. Молодой парень прыгнул с моста в холодную воду, а Том не мог на это смотреть и тут же бросился спасать парня. Ему это удалось, хотя жена очень переживала из-за такого благородного поступка мужа. Том решает через день проведать самоубийц, так как работает психологом и хочет убедиться, что с ним всё в порядке. А когда заходит в палату узнает в парне Дэна Миллера - того самого паренька который был в 11 летнем возрасте осужден за убийство пожилой женщины...
Том, как детский психиатр был назначен обследовать мальчика и после некоторых бесед и тестов, наш герой приходит к выводу, что парень действительно виновен. Очевидно, что Том был шокирован этой встречей, ведь прошло 12 лет с тех пор. Психиатр пытается быстрее убраться от воспоминаний и покончить с этой встречей.
Но Дэн начинает приследовать доктора, он наведывается к нему домой под разными предлогами и заводит разговоры о том, чтобы Том ему помог адаптироваться, ведь именно на нем висит вина за то что "невиновного" Дэна поместили на десятилетние в тюрьму. Затем Том заходит дальше и устраивает ад в жизни семьи Тома.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр: триллер, драма
Снял: Бетт Гордон
Снялись:Джулия Стайлз, Майк Хьюстон, Джош Чарльз, Лео Фицпатрик, Холли Глассер, Трейси Томс, Роберт Клохесси, Эван Джогиа, Джаспер Ньюэлл, Нэнси Эллен Шор и др.

Утопление (2016) смотреть онлайн

Утопление (2016) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Слепое счастье
Пятый элемент
Озарк 4 сезон
Ищейка 5 сезон
Встреча со злом
Убить гонца (2014)
Vixen / Виксен
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]