menu

Главная » Триллеры » В этом мире я больше не чувствую себя как дома

В этом мире я больше не чувствую себя как дома

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мир стал не выносим - всё представляет собой настоящий бардак: люди говорят что хотят, делают что хотят, мусорят не думая о других.
Сквернословят, не мучаясь угрызениями совести, мир действительно обезображен, и в этом убедилась героиня фильма "В этом мире я больше не чувствую себя как дома". Чувствительная и несколько нервозная Рут ощутила на себе несправедливость мира, когда ее дом посетили воры и хулиганы. Они перевернули всю мебель вверх дном, вытащили лекарственные препараты, украли ноутбук и старинное бабушкино серебро - столовые приборы. Но полиция не восприняла это происшествие всерьез, потому что они выяснили, что дверь была не заперта хозяйкой. Девушку оставили наедине со своим горем и разбитым домом, сказав, что страховка все должна покрыть.
Это заставило Рут сильно переживать и задуматься о бытии, о предназначении жизни, о надобности мучений и такого существования. Она ищет поддержки, но никто не может ее успокоить. Тогда героиня обретает нового союзника в лице своего несколько сумасшедшего и помешанного соседа, который готов помочь поставить хулиганов на место собствеными силами. И эти двое выходят на путь вершения справедливости...

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: триллер, драма, криминал
Снял: Мэйкон Блэр
Снялись: Мелани Лински, Джейн Леви, Элайджа Вуд, Девон Грайе, Кристин Вудс, Мэйкон Блэр, Дэвид Йоу, Джейн Леви, Josie Seid, Роберт Лонгстрит, Девон Грайе, Джеб Беррье и др.

В этом мире я больше не чувствую себя как дома смотреть онлайн

В этом мире я больше не чувствую себя как дома смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Аллея славы (2016)
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Похищение Евы (2016)
Воскрешение 2 сезон
Охотник на лис (2014)
Аватар (2009)
Любовь в Париже (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]