menu

Главная » Триллеры » Запрос в друзья (2016)

Запрос в друзья (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм «Запрос в друзья» - ледянящий душу триллер с закрученным сюжетом, описывающий двойственное влияние современных соцсетей в самом ужасном из их проявлений.
Представьте себе ситуацию - вам присылает запрос на добавление друзья ваш одногруппник, знакомый или коллега, с которым вы в общем-то никогда и не общались.И тут он начинает забрасывать вас сообщениями, вдруг по какой-то причине решив, что вы с ним являетесь лучшими друзьми. Знакома ли вам такая ситуация? В подобные обстоятельства попадает Лора — молодая и симпатичная героиня триллера «Запрос в друзья». Удаление навязчивой и чудаковатой однокурсницы Марины из френд-листа Фейсбука приводит к необратимым последствиям.
Вскоре после этих событий преподаватель универсситета, в котором учатся девушки, сообщает аудитории страшную новость: Марина покончила жизнь самоубийством и запечатлела весь процесс на видео в реальном времени. Вследствие этого в сторону Лоры летят осуждения от подписчиков ее френд-ленты и окружающих.Ведь на самом деле ее страница взломана и кто-то специально заливает в широкий доступ это чудовищное видео.
Однако никто не знает, что страница Лоры взломана. На её стороне лишь самые близкие друзья, так как они верят ее словам. После этой отправной точки начинают происходить страшные необратимые события. Друзья Лоры друг за другом умирают. Вскоре становится известным, что девушка Марина, совершившая самоубийство, была членом тайного культа.
Помочь Лоре разобраться с происходящей чертовщиной не может и друг-хакер, который никогда не видел странного кода. Другой ее друг с уверенностью полагает, что на заснятом видео не суицид, а особый ритуал.
Лора и её друзья подвергаются всесторонней атаке, и происходящие вещи точно выходят за пределы разумного. Корни этих событий находятся в мистическом мире. Однако девушка не теряет надежды и пытается положить конец ужасным событиям.
Сюжет фильма актуальный, новый и затягивающий своей непредсказуемостью. Жанр фильма можно охарактеризовать как «ужасы в реальном времени», так как сюжет списан с проблем реального виртуального мира. После просмотра каждый думает: "да уж, а как бы я поступил в подобной ситуации?...и стоит ли добавлять в друзья вот этого человека?...".

В оригинале: Friend Request
Год: 2016
Выпущено: Германия
Жанр кинокартины: триллер
Режиссер проекта: Симон Ферхоэвен

Запрос в друзья смотреть онлайн


Запрос в друзья (2016) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Саванна / Savannah
Иллюзионист (2006)
На скейте от смерти
Похищение Евы (2016)
Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство
Крыса / Крысолов (2015)
Каена: Пророчество / Kaena: La prophetie
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]