menu

Главная » Триллеры » Злая няня (2016)

Злая няня (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Триллер "Злая няня" начинается с того, что Фэй в наследство остался фамильный особняк, который долгое время передавался по наследству. Дом требует ремонта, но в нем полно антиквариата, и Фэй со своим мужем, бывшим спортсменом, собирается жить теперь тут, вместе с двумя детьми. Но у семьи не всё хорошо с финансами, особенно после того как мужу Фэй пришлось оставить карьеру спортсмена из-за роковой травмы. Теперь он пытается наладить бизнес по продаже футбольных шлемов, но дела не очень хорошо двигаются.
Поэтому Фэй хочет хоть как-то помочь семейному бюджету и желает выйти на работу незамедлительно. Муж, конечно, не так рад этому решению, ведь у них недавно родился второй ребенок. Но Фэй настаивает, что теперь им нужно подыскать подходящую няню. После некоторых отборов они остановили выбор на девушке, которая представилась Джен. По-началу девушка выглядела приемлемой и адекватной. Но супруги даже не представляли, что эта, милая на вид, девица подделала документы и на самом деле она не так безобидна, как выглядит...
Джен согласилась на небольшую плату и проживание в особняке Фэй. И вскоре от Джен начались проблемы, что даже один из детей чуть не погиб по ее вине. Тогда семья выгоняет невменяемую девицу, но они даже и подумать не могли насколько она одержима и безумна! Та, кто представилась Джен - превратит в ад существование этой семьи.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: триллер
Снял: Джаред Кон
Снялись: Билл Дэвлин, Линдсей Илстон, Nicole Sterling, Харвуд Гордон, Carl Chao, Эйприл МакКалло, Джина Хирайзуми, Matt Pohlkamp, Cooper Fontaine, Стефен Баррингтон, Деметриус Стеар и др.

Злая няня (2016) смотреть онлайн

Злая няня (2016) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры

Симпсоны 26 сезон
Страсти Христовы
Тайный план / Hidden Agenda
Эверест (2015)
Игры разума
Охотник на лис (2014)
Маргарита Назарова (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]