menu

Главная » Ужасы » Бетани (2017)

Бетани (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

После смерти матери, Клэр вмести со своим супругом Аароном переезжают в загородный уютный домик, где прошло её детство. Супруги хотели уехать подальше от всей этой городской суеты, чтобы начать новую жизнь в семейной идиллии. Клэр с супругом обустраиваются на новом месте. Аарон погружается с головой в свою работу, и жизнь для супругов течет обычным чередом.
Казалось бы, что все идет хорошо, как однажды на прогулке возле домика Клэр обнаруживает в тумане мистическую фигуру, и она в испуге бросается в дом, закрыв двери. Думая, что теперь она в безопасности, Клэр жестко ошибается. И теперь в этом доме на неё наваливаются старые и ужасающие воспоминания о своем детстве и тирании своей злобной матери.
Клэр начинает видеть жуткие и неприятные вещи. Она не может понять, это происходит взаправду, или всего лишь на всего плод её воображение? Она просит мужа, чтобы они отсюда уехали, но Аарон ей просто не верит. Призраки прошлого не хотят отпускать Клэр ни на секунду. Она начинает думать, что уже сходит с ума, но однажды и Аарон тоже видит весь этот ужас, происходящий с его супругой. Они в спешке хотят покинуть домик, но теперь становится уже совсем поздно, чтобы избежать весь этот долгий ночной кошмар.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы
Снял: Каллен Брэссак Джеймс
Снялись: Грин Том, Доэрти Шэннен, Эстес Стефани, Уорд Зак, Харр Анна и др.

Бетани смотреть онлайн

Бетани (2017) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Верзила Салмон
Трансформеры 2
Неуловимый Люк / Счастливчик Люк
Тайный план / Hidden Agenda
3 сердца (2014)
Мертвая тишина
Розовая пантера 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]