menu

Главная » Ужасы » Черные праздники (2016)

Черные праздники (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В этом необычном проекте, совмещающем в одной ленте несколько не связанных друг с другом историй, приняли участие аж девять сорежиссеров. "Черные праздники" повествует о событиях в канун самых значимых торжеств, которые пошли не по плану и обернулись для героев страшным, местами до глупости курьезным кошмаром.

Начиная со Дня Св. Валентина до Рождества и Нового года, каждая история затронет глубокие чувства, жалости, сострадания, отвращения, ненависти и неприкрытого ужаса, сдобренные отменным черным юмором, до жути умело вплетенным в сюжет.

Одна из историй расскажет о девочке, над которой издеваются одноклассницы во время занятий в бассейне, она же в свою очередь тайно влюблена в красивого тренера, которому требуется пересадка сердца. Каким образом несчастная может избавиться от жестоких насмешников и одновременно помочь любимому тренеру в трудной ситуации? Определенно, Макс нашла выход, казавшийся ей самым правильным...

Другая история затронет праздник Дня Св. Патрика, особенно почитаемый в Ирландии, где есть легенда, что Патрик избавил эти земли от змей. Учительница младших классов, рассказывая эту историю детям, всегда считала, что образ змей используется образно, но у нее в классе появляется новая странная ученица, которая, кажется, знает об этом больше... Так же зрителей ждут еще несколько эпизодов, снятых в том же духе.

Оригинал: Holidays
Выход в: 2016
Страна: США
Основной жанр: ужасы, комедия
Режиссер кино: Энтони Скотт Бёрнс, Кевин Колш, Николас МакКарти и др.
Роли сыграны: Майкл Гросс, Кевин Смит, Майкл Сунь Ли, Лоренца Иззо, Рут Брэдли, Джоселин Донахью, Сет Грин, Эндрю Бауэн, Ава Акрес, Клэр Грант

Чёрные праздники смотреть онлайн



Черные праздники (2016) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Дикий ангел (все серии)
Телефонная будка (2002)
Вверх
Веселые ребята (2014)
Убить гонца (2014)
1408
Взгляд зимы / Холод приходит ночью
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]