menu

Главная » Ужасы » Чужой: Завет (2017)

Чужой: Завет (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Американский кинофильм «Чужой: Завет» - это развитие Прометея, и в то же время предыстория, что показывает секрет возникновения ужасающих и кажущихся вечным ксеноморфов. Кинофильм даст основание новейшей трилогии, что непосредственно соединено со своеобразным Чужим. Всего двоим персонажам получается уцелеть на таинственной планете, которые были направлены судном Прометей. Люди хотели найти решения в проблемы о происхождении людей, однако взамен данного открытия они отыскали свою погибель. Согласно сюжету новой части отправка станет на планету Рай, в данном месте находятся некие инженеры, основавшие когда-то все насущное на Земле, а затем решившие все это уничтожить. Однако группа ученых сталкивается с ужасным и угрожающим миром, где все очень опасно и странно. В кинокартине «Чужой: Завет» появится новое чудище, которое будет создано в результате некоего инцидента. Прозрачное чудовище с нечеткой структурой тела будет походить чем-то на медузу, он совершенно новый вид.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы, фантастический триллер
Снял: Скотт Ридли
Снимались: Крудап Билли, МакБрайд Дэнни, Фассбендер Майкл, Уотерстон Кэтрин, Бишир Демиан и др.
Премьера: 18.05.2017

Чужой 2017 смотреть онлайн

Чужой: Завет (2017) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Слишком крута для тебя
Папохищение
Потерявшиеся на солнце (2015)
Легенда о Корре 4 сезон
Ученик (2016)
Розовая пантера
Сказки мачехи (2015)
Всего комментариев: 2
0
2 AJICaxup   [Материал]
Говно полная. Не ожидал от Ридли такого мусора. Не какой из чужих даже рядом не стоит с первой тройкой чужих.

Потерпел 53 минуты только потому что чужой. Но блин как они ведут себя, это нечто. На это можно смотреть только с травкой как комедию.

0
1 redlen   [Материал]
Забавное продолжение. Что ж за компания такая, которая допускает в протоколах безопасности высадку на неизвестную планету без скафандра с замкнутым циклом дыхания. А как же опасные грибки, вирусы и другие неизвестные микроорганизмы. Следуя логике фильмов последних лет вообще неизвестно, как человеки умудрились не то что не передохнуть, но ещё и смогли бороздить космос happy . С таким отношением к технике безопасности, вся команда должна была умереть в первые 15 минут фильма, ксеноморфы с ними просто играли. Концовка предсказуемая. Прилетели такие, в курточках вышли, взяли пару пестиков (на всякий пожарный), тыкают пальцами в каждую диковинку, которую видят. О, смотри-ка, какие-то странные грибочки, вау, из них пыльца выдувается, дай понюхаю. А чё? Мы ж в соседний лес вышли погулять, а не на другую планету. Андроид этот, типа робот, ставший злодеем. А давай запрограммируем его на запрет наносить вред людям? Неее, зачем, давай дадим ему полную свободу действий и способность к обучению и пустим в космическую одиссею. Мде, люди как бы откровенно пытаются истребиться, а ксеноморфы рады помочь. The end

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]