menu

Главная » Ужасы » Дитя Сатаны (2017)

Дитя Сатаны (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм ужасов "Дитя Сатаны" начинается с того, что Кевин с тремя друзьями отправляется в Мехико, столицу Мексики, чтобы отметить там традиционный праздник День Мертвых, очень похожий на Хэллоуин, но в чисто мексиканском стиле. Люди везде вешают лики смерти, разрисовывают лица под черепа и веселятся ночь на пролет. Пьяный Кевин потерял своих друзей в этом массовом празднике и зашел в бар, чтобы найти хоть кого-то кто говорит по американски. И там встретил одного мужчину, кто пообещал ему, что поможет Кевину отыскать друзей.
Но на самом деле завел его в какую-то лавку, где стало ясно, что мужчина что-то вроде медиума или предсказателя, который предлагает Кевину увидеть нечто потустороннее. Но наш герой ну совершенно не верит во все эти бредни и праздник мертвецов считает просто лишь традицией. Но мужчина настаивал, что это лучшее время, чтобы выйти за рамки мира и дал выпить кое-какую настойку, после которой Кевин почувствовал дикую боль внутри себя, а мужчина начал читать непонятные заклинания. После этого Квину снились непонятные видения, а когда он пришел в себя обнаружил себя на земле на улице вместе с незнакомой девушкой, которая оказалсь мертва. Кевин, когда это понял тут же убежал в страхе.
После этих событий прошло пять лет и Квеин уже женат на прекрасной девушке Эллисон, которая ждет первенца. В доме молодых решиили устроить праздник в честь скорого рождения малыша, и в это время началось затмение. А по повериям беременные не должны смотреть на затмение, иначе с ребенком произойдет беда. Внезапно Эллисон почувствовала себя плохо и ее отвезли в больницу, сказав, что придется вызвать преждевременные роды. А когда ребенок родился Кевин вскоре понял, что он необычный. И ранее не верив в сверхъестественное герою придется полностью поменять своё мнение... Вокруг его дитя творились странные вещи.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр: ужасы
Снял: Митеш Кумар Патель, Sam Son
Снялись: Bianca Desai, Софи Санти, Кейси Барнфилд, Эшли Корделия, Мэг Вульф, Ив Брайт, Майкл Шеннон Дженкинс, Рэймонд Форчион, Caitlin Upton, Джеймс Мартин Келли,Gregor Manns, Скоти Коллинз, Кирк Бовилл, Concetta D'Agnese, Jamie Morgan и др.

Дитя Сатаны (2017) смотреть онлайн


Дитя Сатаны (2017) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Убей их всех
Помощница (2018)
Ладога (2014)
Встреча со злом
Хранилище 13 4 сезон
Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Магмел синего моря
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]