menu

Главная » Ужасы » Дома, построенные в октябре 2

Дома, построенные в октябре 2

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Американцы любят праздновать Хэллоуин. Накануне данного празднования в США возводят специальные "дома ужасов". Они идеально подходят для развлечения любителям экстрима.
Пятеро ребят решили отведать один домик ужасов. Для них это был своего рода аттракцион, который внесет новые ощущение в их серые будни. Молодые люди думали, что им понравиться смотреть на все представленные страшилки. Вот только эти несколько часов стали для друзей самыми худшими в их жизни. Непонятные существа в виде синих скелетов похитили их и начали издеваться над каждым из этой пятерки.
Прошло несколько лет, а ребята еще вспоминают те страшные события. Очень тяжело было справится со своими эмоциями Бренди. Тогда во время ее похорон заживо она чудом выжила. Остальные четверо ребят в лице Зака, Бобби, Майки и Джефф поняли, что можно улучшить свое финансовое положения благодаря пережитому печальному опыту. Они обрели славу и теперь решил вновь пойти на те же аттракционы ужасов. Для выполнения своего плана нужно было только уговорить Бренди присоединиться к своим друзьям.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы
Снял: Роу Бобби
Снимались: Роу Мики, Роу Бобби, Шефер Брэнди, Эндрюс Зак, Ларсон Джефф и др.

Дома, построенные в октябре 2 смотреть онлайн

Дома, построенные в октябре 2 смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Проклятая (2009)
Пленницы (2013)
Сибирь (2013) все серии
Убить гонца (2014)
Все ошибки зарыты (2015)
Корзинка фруктов
Кит
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]