menu

Главная » Ужасы » Инкарнация (2016)

Инкарнация (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В жизни у главного киногероя картины случилась страшная беда. Как-то раз он с родителями попал в автокатастрофу и выжить удалось только пареньку, при этом он на всю жизнь, конечно же, остался инвалидом. Парень не может бродить ногами и как-то передвигается с помощью инвалидной коляски.
Прошло много лет после ужасной трагедии и вот став взрослым парень решает заняться экзорцизмом и таким образом оказывать помощь людям избавляться от разного рода демонов, вселяющихся в людей. Надо сказать, что со временем мужчина, неплохо преуспев на своем пути, он заставил убраться в ад много демонов, таким образом освободив множество невинных людей от страданий и потерь души. Чаще всего мужчина, практиковав изгнание бесов из детей так как те уж очень любят питаться детской сочной и сильной энергией.
Однажды экзорцист берется изгнать беса из девятилетнего мальчика, но мужчина даже не догадывается с какой чертовщиной ему нужно будет вступить в схватку. Демон очень силен и к тому же он знает много интересных моментов из прошлой жизни мужчины.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кино: ужасы с элементом триллера
Снял: Пейтон Брэд
Снялись: Мазоуз Дэвид, Томас, Ван Хаутен Кэрис, Экхарт Аарон, О`Доннелл Кейр, Нэйбл Мэтью, Хилл Бриэнн и др.
Премьера: 1.12.2016

Инкарнация смотреть онлайн

Инкарнация (2016) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Сказания Земноморья
Китайская одиссея 3
Фарца (2015) все серии
Ладога (2014)
Vixen / Виксен
Ледников (2013)
Бычара
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]