menu

Главная » Ужасы » Я герой (2016)

Я герой (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Японский драматический ужастик "Я герой" расскажет историю угрюмого неудачника Хидэо Судзуки, который является не самым успешным мангакой и раз за разом получает отказ в своей работе - его не хотят публиковать. Это ужасно обидно еще и потому, что с десяток дет назад именно Хидэо был отмечен издателями как "подающий надежду новичок в мире манги" и даже выиграл премию.
Но теперь Хидэо, чье имя звучит как - "герой" вынужден тесниться в маленькой квартирке, и сидеть на шее у своей возлюбленной Тэкко, которой такой образ жизни уже совсем не нравится. Наконец, разгорается ссора между этими двумя и парня вышвыривают на улицу. Так бы и влачил он своё жалкое существование, но однажды, этот парнишка оказывается в эпицентре странных событий.
Новости переполнены разными историями об агрессивном поведении людей, якобы разные личности набрасываются на прохожих, без видимых причин. И в тот же день наш герой становится свидетелем, как прохожего сбивает машина, а тот, встет как ни в чем не бывало, и идет по своим делам. А когда Хидэо возвращается к своей девушке, чтобы примириться, та набрасывается на него... Теперь Судзуки становится абсолютно ясно - он стал свидетелем зомбиаппокалипсиса. Хидэо примыкает к группе выживших и становится героем, защищающим жизни оставшихся людей.

В оригинале: Aiamuahiro
Выпуск: 2016
Страны: Япония
Категории фильма: ужасы, боевик, драма
Поставил фильм: Синсуке Сато
Роли: Ё Оидзуми, Ёсинори Окада, Касуми Аримура, Макита Супоцу, Михо Судзуки, Масами Нагасава, Муга Цукадзи, Ю Токуи, Нана Катасэ, Ю Ёсидзава и др.
Время: 02:06:13

Я герой (2016) смотреть онлайн

Я герой (2016) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Танец Дели
Не попавший в команду (2016)
Гетеры майора Соколова (все серии)
Ученик (2016)
Вне себя (2015)
C чего начинается родина (2014) все серии
Generation П
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]