menu

Главная » Ужасы » Хватай и беги (2015)

Хватай и беги (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Чарли, в своем прошлом - грабитель банковских систем, который с недавних пор ведет законную жизнь, вынужден теперь прятаться в неком калифорнийском городке. Здесь у него началась спокойненькая и размеренная жизнь. Чарли обзавелся семьей, наладил свой быт и нашел девушку - красавицу Энни. Неожиданно сбылась давняя мечта Энни - ей предложили очень неплохую работу в Лос-Анжелисе, и Чарли ради любимой решается нарушить правила, дабы отвезти любимую на собеседование.

Неожиданно дает сбой программа по надежной защите свидетелей и некогда подельники Чарли стремятся расплатиться с ним за прошлое. Во главе - мстительный Алекс, психопат, от которого уж точно лучше держаться подальше. Кроме того, на Чарли теперь охотятся весьма федеральный  неуравновешенный маршал, который должен был охранять Чарли, а так же бывший паренек Энни. Чарли вместо спокойной поездки ждет целая череда невероятных ловушек и подстав. И плюс к этому сумасшествию добавляются колоритные жители Калифорнии, которые делают это сильное приключение еще более безумным.

Год: 2015
Выпущено: США
Жанр кино: ужасы, комедия
Режиссер проекта: Робби Пикеринг
Актеры: Дэнис Лири, Ванесса Энн Хадженс, Маккензи Дэвис (Petra), Николас Браун (Dag), Джош Фэйдем (Ned), Боб Оденкёрк, Кигэн-Майкл Ки, Джоан Кьюсак и другие.

Качество: HDRip
Озвучивали: Любители

Хватай и беги 2015 смотреть онлайн

Хватай и беги (2015) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Цезарь должен умереть
Черная молния
Книга мастеров
Сейчас самое время
Рябиновый вальс
Кошмар на улице Вязов
Помолвлена с незнакомцем
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]