menu

Главная » Ужасы » Кровь семьи Редд / Blood Redd (2015)

Кровь семьи Редд / Blood Redd (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Судмедэкперт Мортимер Кларк работает над новым делом. Но Кларк никогда ранее не сталкивался с таким необъяснимым явлением, к нему на вскрытие попадают тела молодых девочек изуродованных огромными клыками. Все преступления произошли при полной луне, а все девочки были одного возраста. Мортимер мучается догадками, что же это за ужасные явления оборотень, а может вампир?
Шестнадцатилетний Лорен Редд, предстоит провести свои выходные в гостях у своей бабушки, но она не догадывается, что попадет в сложную ловушку придуманную убийцей. В момент когда Лорен окончательно оказывается в безвыходной ситуации, никто и предположить нем мог, что добыча сама станет хищником. Члены семьи Редд идут на ужасные преступления, для того что бы скрыть эту ужасную семейную тайну. Они любой ценой пытаются защитить свою дочь Лорен и держать в тайне всю правду происходящего. Однако Судмедэкперт Мортимер Кларк как никогда близок к разгадке, его старания постепенно приводят его к истине. Вся ужасная правда непременно должна раскрыться...

Год: 2015
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы
Режиссер проекта: Брэд Палмер
В ролях: Джоди Скерис, Джордан Викс, Майкл Тех, Рода Пелл, Джули Мари Хэссе, Торейские Уайденер, Шон Притчетт, Саманта Хенди и др.

Качество: HDRip
Озвучивали: Профессионалы

Кровь семьи Редд / Родная кровь смотреть онлайн

Профессиональная многоголосая озвучка

Любительская озвучка

Кровь семьи Редд / Blood Redd (2015) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Помолвка понарошку
Менталист 6 сезон
Широко шагая
Академия вампиров
Магмел синего моря
Слепое счастье
Большой (2017)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]