menu

Главная » Ужасы » Ледяные акулы (2016)

Ледяные акулы (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм, объединяющий в себе несколько жанров от фантастики и ужастика, до приключенческой подоплеки, имеет выразительное название "Ледяные акулы". Речь в этой американской киноленте пойдет об исследовательской группе, работающей во льдах Антарктики. Профессионалы своего дела должны быть готовы ко всему, они обучены и имеют опыт работы в невыносимых условиях. Научно-исследовательская база обосновалась здесь давно и никаких неожиданностей с тех пор зафиксировано здесь не было. Да и что может угрожать жизни человека в Антарктике? Лютый холод, снежная буря, полярные медведи? Однажды, пропадает очередной охотник из исследовательского городка ни его, ни упряжки с собаками не было найдено, это уже не первый случай - но что может происходить с опытными сотрудниками? На станцию поступает сигнал разобраться в чем дело.
Но тут на исследователей вновь совершено нападение, и нашему герою удается выжить. Тогда на базе не осталось сомнений - вокруг происходит чертовщина не поддающаяся объяснениям - на людей совершают нападения гигантские акулы, но в этой местности не должно быть акул. Команда выявляет, что акулы действуют сообща, и на них это не похоже, они как будто имеют план и знают как разделить группу исследователей и затем уничтожают всех по одиночке. Но сейчас монстры оказались смелее и потопили исследовательский центр, а оставшимся выжившим придется искать способ бороться с тварями.

Год: 2016
Создатель: США
Жанры : Фантастика, ужасы, боевик, приключения
Снял киноленту: Эмиль Эдвин Смит
Актерский состав: Эдвард ДеРуитер, Джим Хелтон, Jenna Parker, Kaiwi Lyman-Mersereau, Kris Marconi, Clarissa Thibeaux, Mia Danelle, Leddie Garcia, Travis Lincoln Cox, Shamar Philippe, Эмиль Эдвин Смит

Ледяные акулы / Ice Sharks смотреть онлайн

Ледяные акулы (2016) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Разумное сомнение (2008)
Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Фарца (2015) все серии
Generation П
Один и два (2015)
Люби или завтра умри
Симпсоны 25 сезон
Всего комментариев: 1
0
1 albanec   [Материал]
малобюджетное ГГГГ..((-хоя очень люблю фильмы про акул)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]