menu

Главная » Ужасы » Ликан (2017)

Ликан (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Компания ребят в кинофильме с наименованием "Ликан" взяла на себя один очень загадочный проект. Суть этого действия в том, чтобы провести некоторый эксперимент, связанный с одной из городских страшилок.
Местные люди утверждают, что по округе бродит странное существо, вызывающих у местных ассоциацию с оборотнем, ведь он появляется только ночью. Также в этих зловещих местах были найдены сильно истерзанные трупы, которые было сложно даже опознать. Именно поэтому правительство штата поручило кому-нибудь расследовать это дело, а главные герои, в виде студентов берутся за это сложнейшее задание. Они не верят в существование всего сверхъестественного и, с присущим всем молодым людям скептицизмом и юмором, идут на поиски этого самого оборотня.
Но события оборачиваются таким образом, что ещё вчерашние весёлые студенты вдруг оказываются в экстремальных и опасных ситуациях, в которых они должны доказать своё мужество и отвагу, а также попытаться не потерять рассудок от увиденных диковинных вещей, преследующих их повсюду.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кино: ужасы
Снял: Лэнд Бев
Снялись: Граф Ребека, Локетт Джейк, Энджел Ванесса, Крофт Паркер, Melson Presley и др.

Ликан смотреть онлайн

Ликан (2017) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Маша и Медведь
Саванна / Savannah
Еще один мальчишник (2015)
На игре (2009)
Ярлык (2015)
Проклятая (2009)
Машина времени в джакузи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]