menu

Главная » Ужасы » Местный / Indigenous (2014)

Местный / Indigenous (2014)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Скот Уильямс вместе со своей возлюбленной жили путешествиями, постоянно стремясь отправится в неизведанное местечко. Именно вдали от дома они находили спокойствие, испытывали чувство удовлетворенности и свободы.
Очередным местом их поездки была выбрана Панама, куда они незамедлительно отправились. Закупившись снаряжением для нормального времяпровождения, туристы двинулись навстречу приключениям. Все в природе Панамы было прекрасно: величественные деревья, красивые реки с множеством красивейших водопадов, различные птицы и всякие экзотические животные. Они заходили все дальше, стремясь побывать в самой глубине этого необычного острова, и все было прекрасно. Пока не наступила ночь.
Скот стал слышать неизвестные звуки, заставляющие ужаснутся. Вскоре путешественники оказались в роли героев жестоких фильмов ужасов. Непонятное чудище истязало их тела, при этом не спешило прекращать муки людей, оно хотело продлить их страдание. Отбиваться было сложно, так как вокруг тьма, и выхода просто не видно. Теперь ребятам надо как-то выжить в той бойне, полагаясь на свои способности.

Год: 2014
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы
Снял: Орр Аластер
Снялись: Андерсон Джэми, Фод Пирсон, Пенуэла Лаура, Линдси МакКеон, Сотенга Закари, Пернас София и др.

Местный / Indigenous 2014 смотреть онлайн



Местный / Indigenous (2014) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Книга джунглей (2016)
Трудно быть Богом
Алёша Попович и Тугарин Змей
Магмел синего моря
Все деньги мира (2018)
Красавчик 2
Крампус: расплата
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]