menu

Главная » Ужасы » Морган (2016)

Морган (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм ужасов с элементами триллера и фантастики "Морган" поведает о необычном происшествии случившемся в засекреченном отдаленном филиале по наблюдению за особыми подопытными, над которыми ведутся эксперименты.
Главная героиня мисс Ли Везерс как сотрудник по устранению и оценке ущерба от аварий направляется в это секретное место, чтобы кроме выявления причин страшной катастрофы, начать собственное расследование и выяснить все обстоятельства, в ходе которых были серьезно травмированы ценные сотрудники центра. Прибыв на место Ли начинает опрашивать пострадавших, и с удивлением узнает, что всё началось с "невинной" девочки по имени Морган, которую сложно назвать просто человеком. Она результат генетического эксперимента и ее существование строго должно сохраняться в тайне.
Ли Везерс придется в результате познакомиться с Морган и мир героини перевернется неизбежно, когда она воочию увидит все те нереальные способности, которые проявились в человеке. Морган еще не до конца себя познала и поэтому не способна контролировать ярость и агрессию, но что еще страшнее - ни один барьер не является для нее преградой. Вскоре эксперимент и изучение Морган заходят так далеко, что Ли Везерс признает девочку смертельноопасной для всех и вынуждена согласиться с тем, что ее нужно уничтожить.

В оригинале: Morgan
Выпуск: 2016
Страны: США
Категории фильма: ужасы, фантастика, триллер, детектив
Поставил фильм: Люк Скотт
Роли: Кейт Мара, Бойд Холбрук, Роуз Лесли, Мишель Йео, Аня Тейлор-Джой, Тоби Джонс, Брайан Кокс, Майкл Йар, Крис Салливан, Винетт Робинсон и др.
Время: 01:25:28

Морган 2016 смотреть онлайн

Морган (2016) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Астерикс и викинги
И шарик вернется
Убить гонца (2014)
Путешествие к Рождественской звезде
Потерявшиеся на солнце (2015)
Робот Джи / Robo Ji
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, 2
Всего комментариев: 1
0
1 redlen   [Материал]
Очень похоже на фильм "Химера". Мне показалось, что главной героине, менеджеру, сильно мешает чёлка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]