menu

Главная » Ужасы » Не взрослей (2015)

Не взрослей (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Совместное производство двух стран Франции и Испании покажет историю "Не взрослей", в которую окажутся втянуты дети из пансионата. Каждый из ребят оказался в пансионате по разным причинам, но есть несколько детей у которых просто нет выбора - родители от них отказались и во время каникул, когда весь пансионат разъехался по домам, нашим героям некуда ехать. У каждого ребенка своя не простая судьба. Кто-то из них уже почти взрослый и думает о том, чтобы найти работу и свалить из этого гадкого места, кто-то мечтает о приемной семье, а кто-то уже не верит, что может оказаться кому-то нужным в этом мире.
Однажды, ребята просыпаются как всегда утром и не обнаруживают ни учителей, ни персонал на работе, им не показалось это странным, они сразу начали дебоширить, заходить в кабинеты, читать свои личные дела. Найдя выпивку и дурь решают продолжить веселье, а затем и вовсе уезжают за пределы пансионата в город. Но и тут оказывается слишком, подозрительно, тихо и безмолвно... Машины брошены, город заснул. Что случилось в этом месте придется разобраться компании подростков.

Оригинал: Don't Grow Up
Выход в: 2015
Страна: Франция, Испания
Основной жанр: ужасы
Режиссер кино: Тьерри Пуаро
Роли сыграны: Фергус Риордан, Natifa Mai, Даниэла Херес, Мадлен Келли, Киара Агиляр, Даррен Эванс, Доминик Бауте, Дэвид Ойеда, Diego Méndez, МакКелл Дэвид
Длинна фильма: 01:18:25мин.
Озвучка: Любительская (Один голос)
Качество: WEBDLRip

Не взрослей смотреть онлайн



Не взрослей (2015) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Еще один мальчишник (2015)
Атлантида (2013)
Провинциальная муза
Гриффины 13 сезон
Хайди (2015)
Что скрывает ложь
Человеческая многоножка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]