menu

Главная » Ужасы » Невеста (2017)

Невеста (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Скромная девушка полюбила молодого человека и приняла его предложение. Главная героиня кинофильма была счастлива, ведь она полюбила, и любили ее. Вскоре должна состояться свадьба и любящая пара едут на родину к жениху. Следуя традиции, перед бракосочетанием невеста должна познакомиться с семьёй жениха и его родственниками. Приезд для девушки стал не таким приятным, как она ожидала. Будущий муж оставляет ее одну на попечении родственникам, которые стали всячески готовить ее к непонятному обряду. Страх усугубляют странные фотографии, развешанные на стенах. Лица на снимках казались мертвыми и наводили ужас и страх на гостью. Молодая девушка в страхе и недоумении. Она ждет, когда все закончится и вернется любимый, и все это останется позади.
Кошмары терзают, ей кажется, что жизнь ее в опасности. Сомнения и обида подкатывают к сердцу, надо ли было приезжать сюда. Настя не знала о существовании старого поверья, что девушка, выходя замуж, якобы умирает для родных и пока не окончится таинство она добыча для злых духов.

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кино: кинофильм ужасов
Снял: Подгаевский Святослав
Снялись: Чуровская Лада, Агалакова Виктория, Хрипунов Игорь, Чепурченко Вячеслав и др.

Невеста 2017 смотреть онлайн

Невеста (2017) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Взрослый мир (2013)
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
Встреча со злом
Крампус: расплата
Академия вампиров
Солт
Логин горизонт / Лог горизонта 3 сезон
Всего комментариев: 2
1
2 redlen   [Материал]
Ага, одноразовый. Хотя если честно, учитывая происхождение фильма, я рада, что свет, в конце того самого тоннеля, в котором последние десятилетия находилось российское кино, всё таки забрезжил. Я уж думала всё, проехали, ан нет что-то в этом вдруг есть. Подгаевский Святослав, да? Надо будет запомнить режиссёра и подождать пару лет.

1
1 AnnaTurun   [Материал]
На разок сойдет...не умеют наши в любом случае снимать фильмы подобного жанра wacko wacko wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]