menu

Главная » Ужасы » Ночные охранники (2017)

Ночные охранники (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийный бредоватый фильм ужасов "Ночные охранники" поведает о ситуации, которая повергла в шок городок Балтимор, в котором жил популярный клоун Блимпо и выступал со своей трупой на радость зрителям. Однажды, он отправляется гастролировать в Европу и в Румынии заражается какой-то странной болезнью, которая в одночасье уносит жизни его самого и всей его трупы. Полиции Румынии не удается установить точную причину смерти, поэтому было решено переправить за океан труп Блимпо, чтобы американские врачи сами взялись решать проблему.
В это время неудачник-музыкант пытается устроиться охранником в одну большую фирму. Остальные охранники всячески над ним потешаются, да и вообще становится ясно, что этот коллектив не блещет интеллектом. Но нашему главному герою это безразлично, он всего лишь хочет заработать какие-либо деньги здесь. Именно в его смену к дверям офиса подвозят гроб, а обкуренные сотрудники почты говорят, что перепутали адрес и так как уже ночь, то искать правильный путь у них нет ни сил, ни времени, поэтому они упрашивают ночных охранников оставить гроб тут всего лишь на одну ночь.
Но даже никто не подозревал, что эта ночь станет самым ужасным событием в жизни каждого - потому что Блимпо внезапно исчезает из своего гроба и начинает творить кровавые развлечения, заражая всех и каждого, превращая в аграссивных монстров!

Оригинал: The Night Watchmen
Год выпуска: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: Ужасы, Комедия
Снял: Митчелл Алтери
Снялись: Мэтт Сервитто, Кен Арнольд, Дэн ДеЛюка, Дэн Франко, Мэттью Бауэрман, Кевин Джиггеттс, Кара Луис, Тиффани Шепис, Макс Грэй Вилбур, Diona Reasonover, Джеймс Ремар, Рэйн Прайор и др.

Ночные охранники (2017) смотреть онлайн

Ночные охранники (2017) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Как приручить дракона 2
Грейсленд 2 сезон
За гранью / По ту сторону границы
Счастливый брак (2014)
Мандалорец 3 сезон
Менталист 6 сезон
3 сердца (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]