menu

Главная » Ужасы » Одержимая злом (2017)

Одержимая злом (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм ужасов "Одержимая злом" начнется со знакомства зрителя с молодой парой Алексом и Сарой. Алекс безумно обожает проводить время с супругой, он бы так и тискал ее, да вот у нее очень много работы последнее время, к тому же она очень ответственный человек.
Но как бы не сложились дела Алекс души не чаял в обожаемой Саре. В это же время их район облюбовал сексуальный маньяк, который находил удовольствие в убийстве женщин. Об этом вскоре узнала Сара, когда отправилась ранним утром на традиционную пробежку. Бегая по обычному маршруту она заметила цепочку валяющуюся на земле. Решив рассмотреть предмет получше героиня дотронулась до него и ... в нее вселился дух одной из жертв маньяка, убитой намедни.
Дух стал захватывать разум героини, но Алекс не сразу заметил это, лишь изредко обращая внимание, что его любимая ведет себя не как обычно. Дух убитой женщины был переполнен зла и хотел лишь мщения, поэтому старался использовать тело Сары, чтобы осуществить план по уничтожению убийцы. Когда любимая жена Алекса начала свои кровавые дела он окончательно понимает, что в ней сидит само зло и даже если удастся ликвидировать убийцу той одичавшей души - как этого демона потом изгонять из Сары??

Оригинал: Evil in Her
Год выпуска: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы
Снял: Arun Konda
Снялись: Жюни Хоанг, Тара Браун, Edward Wooden, Claire Bermingham, Бен Уэйлен,Matthew Zapata, George Kyriakopoulos, Джулиан Бэйн, Alex O'Neill , Катрин Лэси и др.

Одержимая злом (2017) смотреть онлайн

Одержимая злом (2017) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Битва проклятых
Неравный брак
Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Где моя тачка, чувак?
Вакантна жизнь шеф-повара (2015)
Хеллбой 1,2 (все части)
Сказания Бездны
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]