menu

Главная » Ужасы » Пагпаг: Девять жизней

Пагпаг: Девять жизней

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Филиппинский ужастик "Пагпаг девять жизней", где основной темой будут приметы, основанные на захоронениях. В современные дни мало кто помнит традиции и приметы прошлого, а еще меньше людей верят во всё это. Фильм с первых секунд погружает в атмосферу напряжения и ужаса. Мы видим трагедию в одной семье, где обвиняют молодую девушку в том, что она стала причиной самоубийства парня, который безумно ее любил. Девушке не дали выполнить особый ритуал "пагпаг", который помогает душе успокоиться и не блуждать по миру живых и именно с этих событий начинаются все проблемы.
Некоторым временем позже другие участники фильма - приятели главного героя Седрика отправляются на фестиваль ужаса "Пагпаг девять жизней". Там в особой комнате он со своей девушкой и приятелями вдоволь натерпелись страха., где Седрик впутывается в драку. Он из богатой семьи и очень разболованный парень и именно из-за его несерьезности он попадает в очередной раз в уже действительно настоящую неприятность. Однажды, он чуть не сбивает девушку Лени, которая ведет семейный похоронный бизнес. Так случается что позже Седрик со своими друзьями оказывается на похоронах, которые организовала Лени, чтобы подзаработать денег. Но он нарушает ряд традиций и старинных суеверий, тем самым разгневав одну злую душу, начавшую лишать жизни всех, кто разбудил ее.

В оригинале: Pagpag: Siyam na buhayГод: 2013
Создатель: Филиппины
Жанры : ужасы
Снял киноленту: Фраско Мортис
Актерский состав: Даниэль Падилья, Паоло Авелино, Кларенс Дельгадо, Кэтрин Бернардо, Янус дель Прадо, Michelle Vito, Matet De Leon

Пагпаг: Девять жизней смотреть онлайн

Пагпаг: Девять жизней смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Последние добрые слова
Халк: где обитают чудовища / Hulk: Where Monsters Dwell (2016)
Великий гипнотизер (2014)
Ярлык (2015)
Убить гонца (2014)
Эй, люби меня всерьёз!
28 недель спустя
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]