menu

Главная » Ужасы » Песнь тьмы (2016)

Песнь тьмы (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм ужасов "Песнь тьмы" расскажет о Софии, чей мир перевернулся после гибели ее единственного ребенка. С тех пор она стала чувствовать, что мир и окружающие люди большее ее не понимают, они не способны перенести всё то, что она сейчас чувствует. София больше не может жить подобно всем остальным и она поставила себе цель - если и не воскресить своё умершее дитя, то хотя бы поговорить с ним.
Она была одержима этой мыслью и целью, чем изрядно пугала окружающих, до тех пор пока родственники не приняли тяжелое решение - отправить ее в психлечебницу. Героине удалось обхитрить врачей и притвориться такой, какую они хотели бы видеть Софию и выписали из больницы. Но она лишь укрепилась в своей жажде пообщаться с мертвым дитя. Тогда героиня находит сведущего в загробных делах оккультиста Джозефа, и выполняет все его требования по очищению души и тела, а за одно находит мрачный отдаленный дом, где Джозеф почему-то внезапно меняет решение и отказывается помогать Софии.
Но ее история разжалобила нового друга героини и он проводит обряд, перед которым нужно было запастись продуктами на пол года, потому что из зачарованного круга нельзя выходить несколько месяцев. Джозеф дал съесть что-то странное героини, после чего ей стало дурно и события стали разворачиваться самым ужасным образом на столько, что София пыталась сбежать из этого дома, но уже было поздно...

Оригинал: A Dark Song
Год выпуска: 2016
Создатель: Ирландия, Великобритания
Жанр кинокартины: ужасы, драма
Снял: Лайам Гэвин
Снялись: Марк Хубермэн, Стив Орам, Кэтрин Уолкер, Сьюзэн Лунейн и др.

Песнь тьмы 2016 смотреть онлайн

Песнь тьмы (2016) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Иллюзионист (2006)
Париж любой ценой
Настоящая легенда
Рябиновый вальс
Провинциальная муза
Вышка
Generation П
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]