menu

Главная » Ужасы » План 9 (2015)

План 9 (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Инопланетяне давно желают захватить человеческую планету. Они уже долгое время изучают население Земли: характер, поведение и способы решения возникающих ежедневно проблем. И пришельцы решились воплотить самый ужасающий план по подчинению человечества - используя внеземной световой луч, инопланетяне воскресили всех мертвых в небольшом городке Нилбок, который стал отправной точкой захватнических действий внеземных гостей.
Начался внеочередной Хэллоуин для жителей города, ведь восставшие мертвецы зомбированы и жаждут только свежайшей крови. Им не важно - окажется ли жертвой знакомый или любимый некогда человек. Помилования от них ждать не стоит, что на руку инопланетянам, которые вылезли из своих убежищ с призывом к людям сдаться.
Но человечество, не раз переживавшее страшные катаклизмы, военные нападения и голод, не собираются сдаваться всепланетному разуму. Более того, находиться герой, способный возглавить сопротивление и привести жителей города к победному триумфу над инопланетянами и зомбированными мертвецами.

Год: 2015
Жанр кино: ужасы, фантастическая комедия
Выпущено: США
Режиссер проекта: Джон Джонсон
Актеры: Эдди Миллер, Джеймс Рольф, Мэтт Слоун, Мистер Лобо, Брайан Краузе, Мэттью Эвальд, Джон Джонсон, Моника Дюпри, Конрад Брукс и другие.

Переводили: Любители
Качество: WEBRip

План 9 смотреть онлайн

План 9 (2015) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Принц драконов 3 сезон
Хорошие дети не плачут
Страсти Христовы
Холодное высокогорье / El páramo / The Squad
Мертвец из Тумстоуна 2
Балканская колыбельная / Balkan Ninnisi
Бобро Поржаловать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]