menu

Главная » Ужасы » Пробуди тень (2017)

Пробуди тень (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Очень длительное время общение между братьями не возобновлялось из-за недопонимания и обид. Но случилась трагедия, их мать исчезла, тогда Адам отправляется к своему брату Джейку. Полиция ничего поделать не может. Родственникам приходится закрыть глаза на давние проблемы в отношениях и начать свое расследование.
Приехав в свой родной городок, наш Адам решает пожить тут со своей супругой и дочкой. Начавшиеся поиски исчезнувшей девушки не проходили в одиночку, на помощь устремились соседи брата, которые очень подозрительно относились к ребенку. Пока Адам стремиться остановиться на расследовании, их домик начинает окутывать некоторая необычная тень. Никто кроме братьев не видит эту тень, что приводит их в дикий ужас. Далее в расследовании не выясняется ничего понятного, а только все становится запутанным. Тут к теням добавляются странноватые звуки, а соседи только вводят в заблуждение. Но заинтересованность Адама привлекает неясный интерес всех жителей городка, направленный на его дочку.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы с триллером, детектив
Снял: Уилсон Дж.С.
Снимались: Сомерс Эмили, Смарт Джин, Зимбарди Джеймс, Хант Андреа, Калеб Скайлери др.

Пробуди тень смотреть онлайн

Пробуди тень (2017) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Похороните меня за плинтусом
Воздушный маршал
Рейс 1942 / Flight World War II (2015)
Слишком крута для тебя
Становление легенды
Битва экстрасенсов 9 сезон (все выпуски)
Темный мир
Всего комментариев: 1
0
1 redlen   [Материал]
С каких это пор американские ужасы стали так унылы, предсказуемы и скучны? Игра актёров ну на единичку натянет, сценарий... ну может троечка. Музыка, может на пятёрочку натянет. Всё. Жуть, время потрачено впустую. angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]