menu

Главная » Ужасы » Психи (2017)

Психи (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Лидер неонацистской группы Рэбэл терпеть не может всех, кто загрязняет природу белого человека. Во главу его идеологии поставлены нацистские взгляды, утверждающие верность расовой теории. Между его товарищами и сторонниками людей всех цветов кожи постоянно происходят столкновения и кровавые драки.
Во время одного из нападений на группу антифашистов, проводивших демонстрацию на улицах Москвы, Рэбэл знакомится с Майей. Они начинают общаться, каждый пытается установить свою правоту. Как это часто бывает, противоположности начали притягиваться, паре стало интересно вместе. Между Рэбэлом и Майей возник роман.
Однако Майя не знает, что во время драки погиб один из членов антифашистской группы, причем основным подозреваемым числится ее новый бойфренд. Сами обстоятельства смерти паренька исключают факт несчастного случая.
Рэбэл стремится во что бы то ни стало утаить от возлюбленной происшедшее - но правда выплывает наружу. Девушка требует детального рассказа о происшедшем в тот день.
Полностью оправдаться молодому человеку не удается и Майя настаивает на разрушении отношений. А следователи начинают интересоваться Рэбэлом.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кино: ужасы с триллером
Снял: Chukhadarian Sandy
Снялись: Elena Jones Melissa, Вейкинг Обри, Читвуд Анджелика, Ramos Cloutier Deniele и др.

Психи 2017 смотреть онлайн

Психи (2017) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Барселона - Бавария (2015)
Наёмник: Отпущение грехов / Absolution
Грязные танцы
Пропавшие без вести: Они были там 2 сезон
Исцеление (2014)
Хранилище 13 4 сезон
Тайный план / Hidden Agenda
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]