menu

Главная » Ужасы » Размозжить череп / Crush the Skull

Размозжить череп / Crush the Skull

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм ужасов со странным черным юмором "Размозжить череп" покажет события, в которые вляпалась пара влюбленных, промышляющих грабежами элитных домов.
Девушка мечтает о спокойной безбедной жизни на награбленные средства и уговаривает возлюбленного забросить нечестный промысел - они договариваются, что этот раз станет завершающим в их "карьере" домушников.
Вот тут парочка вляпывается в жуткое происшествие: когда пробираются в дом, внезапно возвращается владелица особняка с любовником, а следом за ними следует муж, давно подозревавший в неверности жену. После разборок со смертоубийством один из домушников оказывается за решеткой. Дабы его вызволить героине приходится заключить сделку с местной мафией, от расплаты с которой не отвертеться.
И чтобы закрыть "счета" с бандитами, влюбленной парочке приходится ввязаться в еще одно ограбление, оказавшееся настолько плохо спланированным, что они и еще пара неудачников-домушников вламываются в дом к садисту маньяку, откуда теперь должны выбраться живыми и невредимыми.

В оригинале: Crush the Skull
Дата: 2015
Создатель: США
Категория: ужасы, триллер, комдеия
Поставил фильм: Вьет Нгуйен
Роли: Уолт Бост, Линкольн Хопп, Лорен Ридер, Тим Чиу, Кэти Савой, Michelle Grondine, Джастин Рэй, Крис Райделл, Кристофер Дин, Нэйтан Мур

Длительность: 01:23:39м
Озвучка: Любительская
Качество ленты: WEBDLRip

Размозжить череп смотреть онлайн

Размозжить череп / Crush the Skull смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Ладога (2014)
Иллюзионист (2006)
Неоспоримый 3
Скажи что-нибудь хорошее
Легенда об Искателе (все серии)
Как приручить дракона 2
Шестизарядный спаситель (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]