menu

Главная » Ужасы » Скотобойня / Склеп (2016)

Скотобойня / Склеп (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм ужасов, который начинается с прошлых событий одного места, которое использовалось как скотобойня. Здесь произошли загадочные события, которые полиции не удалось до конца раскрыть. Запутанная история отца и сына, казалось, ушла в прошлое, но теперь перенесемся в наши дни...
Пустовавшее 30 лет здание промышленного типа переоборудуют под квартиры лофт с самой супер современной техникой, о которой люди только могут мечать. Тут везде стоят датчики и инфракрасные лучи, которые настраивают атмосферу помещений под биоритмы человека и много другой техники. Риелторы подыскивают обеспеченных жильцов, чтобы выгодно продать объект, но они, как всегда не договаривают некоторых деталей. Например, о том, что это место имеет дурную славу, и почему то 30 лет никто здесь не хотел селиться? Может потому что в стенах здания происходили страшные вещи, а затем был найден мужчина, выбросившийся из окна?
Да, когда наши герои отдавали огромные деньги, чтобы поселиться здесь, никто не предупредил их об опасности, но вскоре все жители нового места стали замечать не ладное. Вскоре угроза стала нарастать и жителям пришлось собственными жизнями расплачиваться за прошлое, окутавшее злобой это место.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы, триллер
Снял: Крэйг Мосс
Снялись: Кейт Линдер, Надин Веласкес, Джо Кири, Энди Фавро, Каллум Блу, Патрик М. Уолш, Эрик Ларей Харви, Макензи Мосс, Даниэль Лаудер, Элден Таб Сигел и др.

Скотобойня / Склеп (2016) смотреть онлайн

Скотобойня / Склеп (2016) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Коппелион / COPPELION
Тело / El cuerpo (2012)
«V» значит Вендетта
Где моя тачка, чувак?
Встреча со злом
Исцеление (2014)
Рыцарь-вампир (1 сезон)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]