menu

Главная » Ужасы » Слепой Король (2016)

Слепой Король (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

История ужасов от итальянского режиссера познакомит зрителя с семьей Крейга, которому придется воспитывать свою маленькую дочку одному.
Недавно их постигла ужасная трагедия - любимой женушки Крейга внезапно не стало, и это было шокирующим событием для всех. Маленькая дочка после случившегося всё поняла и осознала, а затем впала в нестабильное психическое состояние, при котором перестала общаться с окружающими и не проронила ни слова после смерти мамы. Главному герою рекомендуют съехать отсюда в более спокойное место, чтобы окружение не напоминало о страшных событиях, учитывая что самому главному герою стали сниться постоянные кошмары.
Выбрав для переезда новое место герои даже не подозревали, что их ждут новые потрясения. Девочка внезапно начинает рисовать странные картинки, у нее появляется не свойственное ей поведение: она считает своим лучшим другом только лишь куклу Мэгги. А сам Крейг начинает видеть галлюцинации, которые час от часу становятся всё отчетливее и реальнее. Его родная сестра Сьюзен, всегда считавшая Крейга ненормальным неудачником пытается помочь девочке прийти в себя после пережитого.
Но отец начинает понимать, что его дочь также замечает в доме те же самые видения. И его догадки подтверждаются, когда темные силы крадут девочку...

Год: 2017
Создатель: Италия
Жанр кинокартины: ужасы
Снял: Raffaele Picchio
Снимались: Дэвид Уайт, Айк Стилстра, Элеонора Марианелли, Дезире Джорджетти, Sofia Pauly

Слепой Король (2016) смотреть онлайн

Слепой Король (2016) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Пять минут тишины 2 сезон
Воскрешение 2 сезон
Лекарь: Ученик Авиценны (2014)
Импульс мира 3 сезон
Неудержимая юность
Отпуск по обмену
Безграничная любовь / Hudutsuz Sevda
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]