menu

Главная » Ужасы » Смертельное пробуждение (2016)

Смертельное пробуждение (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм ужасов, основанный на таком явлении, как сонный паралич. Многие люди могут испытывать это страшное и непонятное состояние, когда человек приходит в сознание после сна, его мозг полностью включается и работает в адекватном режиме, но тело отказывается слушаться и произвести хоть малейшее движение не представляется реальным! Такое состояние несомненно пугает людей, но считается, что оно по своей сути безопасно, ведь происходит просто потому, что мышцы человека просто не пришли в свое естественное состояние после пробуждения, или же наоборот "уснули" раньше, чем сам человек.
Можно не опасаться паралича сна, но бытуют легенды, что в данное время личность абсолютно уязвима для древнего зла, которое усаживается на грудь жертве и начинает ее душить. Они могут наблюдать эту потустороннюю фигуру, находясь лишь в сонном параличе, которая явно представляет опасность для обездвиженного человека, но поделать ничего не могут! Наша главная героиня с недавнего времени внезапно стала подвергаться этому явлению, которое некоторые подразделяют как вид болезни, и героине приходит древнее зло, медленно приближающееся к ней. Ей придется найти способ спасти свою семью от незванного злого духа и понять природу возникновения сонного паралича.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы, триллер
Снимал: Филлип Гузман
Снялись: Лори Петти, Джоселин Донахью, Джеймс Экхаус, Бриа Грант, Лиз Микель, Джеффри Реддик, Билли Блэр, Джесси Боррего, Джесси Брэдфорд, Натали Джонс

Слепой Король (2016) смотреть онлайн

Смертельное пробуждение (2016) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры, Ужасы

Тело / El cuerpo (2012)
Ты полюбишь / Seversin
Трансформеры
За гранью / По ту сторону границы
Гром среди ясного неба
Животное (2001)
Колдунья
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]