menu

Главная » Ужасы » Социопатия (2015)

Социопатия (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мара привлекательная молодая девушка, она выглядит совершенно обычной, немного замкнутой и странной, живет за счет создания декораций и реквизита по заказу кинематографических студий. Благодаря миловидной внешности она спокойно находит себе любовников и быстро меняет поклонников, но Мара не совсем стандартная девушка - она социопатка.
Героиня панически боится оставаться одна, без внимания и это сделало ее повадки далекими от нормальности: Мара приглашает своих очередных пассий к себе домой, и экспериментирует как с мужчинами, так и с женщинами, вот только от нее они больше не выходят... Просто Мара убивает своих партнеров, чтобы они навсегда оставались с ней, и помогли избавиться от одиночества.

Однако героиня не пытается избавиться от тел, напротив, она живет с ними, спит в одной пастели, а затем создает по образу и подобию кукольные манекены. Последующие гости восхищаются работами Мары, даже не подозревая, что перед ними в дейсвительности обработанные трупы... Расскроется ли когда-нибудь тайна Мары?

Оригинал: Sociopathia
Выход в: 2015
Страна: США
Основной жанр: ужасы
Режиссер кино: Руби ЛаРокка, Рич Маллери
Роли сыграны: Desiree Saetia,Николетт Ле Фэй, Николя Фиоре, Рич Маллери, Руби ЛаРокка, Аста Паредес, Тэмми Джин, Джордж Стоувер, Brandy Noir, Табета Рэй

Внимание! Присутствует нецензурная лексика

Длинна фильма: 01:26:25мин.
Озвучка: Любительская
Качество ленты: WEBDLRip

Социопатия (2015) смотреть онлайн

Социопатия (2015) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Стукач (2013)
Дежа Вю (2006)
Эй, люби меня всерьёз!
Цветок дьявола
Обитель зла 6: Последняя глава
Взломать блогеров (2016)
Закон ночи (2016 - 2017)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]