menu

Главная » Ужасы » Тревис / Travis (2015)

Тревис / Travis (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Не секрет, что учащиеся в колледже хотя и считаются уже почти взрослыми людьми, на самом же деле в душе являются детьми, желающими лишь развлечений и удовлетворений своих желаний. "Тревис" - фантастический фильм ужасов, где зрителя также ожидает и некий детективный сюжет.

История закручивается в месте, где никто не ожидал беды, просто молодежная вечеринка возле озера обернулась кровавой катастрофой. Отдаленная местность с домиком подле границы США и Канады - хорошее место для всяческих вечеринок и модных пати, где молодые люди ищут себе всяческих развлечений и сексуальных утех. Но внезапно появляется нечто убившее семерых человек и история остается не разгаданной...

После тех событий проходит год и наш герой Тревис и его друг Нейт отправляются на праздничный вояж в Каннаду, а их маршрут охватывал как раз то злополучное место, где были убиты жутким образом люди на вечеринке. Тревис всегда думал что реальное и фантастическое имеет четкую грань - ведь ты можешь осознать, когда начинается невозможное.
Но внезапно той ночью, когда они оказались в злополучном месте реальное и ирреальное перестали иметь границ и на них напали неведомые существа, забрав с собой Нейтана, а абсолютньо напуганный Тревис еле уносит ноги и отправляется за помощью, пытаясь рассказать, что же он видел на самом деле.

В оригинале: Travis / The Sighting
Дата: 2015
Создатель: США
Категория: ужасы, триллер, фантастика
Поставил фильм: Дэвид Блэр, Адам Питман
Роли: Адам Питман, Кент Харпер, Тони Эрнандез, Гилл Гэйл, Сарина Харт, Натаниель Петерсон, Лайф Ноэлль, Rian Jairell, Джейм Перкинс, Андра Карлсон

Длительность: 01:33:39м
Озвучка: Любительская (многоголосная)
Качество ленты: WEBDLRip

Тревис / Travis смотреть онлайн

Тревис / Travis (2015) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Французский для начинающих
Война динозавров / D-War (2007)
Лулу и Бриггс
Нозаки — автор сёдзё-манг
Ной (2014)
Аватар (2009)
Трон: Наследие
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]