menu

Главная » Ужасы » Убийство священного оленя (2018)

Убийство священного оленя (2018)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм ужасов под названием «Убийство священного оленя» понравится тем зрителям, которые предпочитают спокойствию нервотрепку. Первые минуты просмотра могут показаться скучными, но через полчаса от фильма уже невозможно оторваться. Каждая секунда просмотра притягивает интригой больше и больше.
Какое отношение имеет священный олень к сюжету? Эту загадку предстоит понять зрителю самому. Режиссер же представил взору много странных сцен, основанных на больнице, крови, лечении пациентов, отличном кардиологе. Почему-то стало модным ставить в роли главного героя медиков. Видимо это люди настолько закаленные, адекватные, что их желают в обществе приравнять к обычным. К тем, кто страдает из-за горести в семье, уничтожающей ее изнутри как червь.
Жизнь у врача складывалась отлично, пока он не привел домой подростка. Как сценарий из положительного русла повернул в отрицательное, а потом закончился ужасом с трагическим концом – тайна. Давление на психику создано сильное. Тем, у кого нервишки пошаливают, не выйдет досмотреть фильм до конца. Хотя, каждый зритель волен сам решать, насколько крепки его нервы и на что он способен при просмотре семейного ужастика в стиле драмы.

Год: 2017
Создатель: США, Великобритания
Жанр кинокартины: ужасы, триллер
Снял: Лантимос Йоргос
Снялись: Сильверстоун Алисия, Кидман Николь, Фаррелл Колин, Кеоган Барри и др.

Убийство священного оленя смотреть онлайн



Убийство священного оленя (2018) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Проклятая (2009)
Фобос. Клуб страха
Колледж / College
Чебурашка (2014)
В пролете
Разумное сомнение (2008)
Лето. Пляж. Кино
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]