menu

Главная » Ужасы » Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)

Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Главный герой, парнишка студент, озабоченный пропажей своей сестры. Случайно находит видеозапись, связанную с ее пропажей. У него возникает неутолимая жажда пойти на поиски своей сестры. Он со своими друзьями подросткового возраста, отправляется в самую даль жуткого леса. В надежде найти там девушку. Путь начинается прямиком из колледжа.
Друзья героя, очень напуганы и желают узнать больше гораздо о пропаже его сестры. Они все как один считают, что к ее исчезновению напрямую причастна Блэрская Ведьма. По опасному пути, их охватывает жуть от опасений, но это ничто, по сравнению с тем, что их ожидает в реальной жизни.
Студенты без сомнений верят в то, что все закончится хорошо. По пути герои находят себе помощников, так называемых местных жителей. По началу, новые знакомые неплохо оказывали помощь, но как выяснилось потом, в этом лесу нет ничего хорошего.
Ночью ребята столкнулись с неким злым существом. Им кажется, что ночь страшная и жуткая не закончится просто никогда. Спустя непродолжительное время герои осознали, что встретились с той самой Ведьмой из Блэр. И как оказалось все намного ужасней чем они могли себе представить. Теперь вопрос стоял не только о спасении сестры, но и спасении своих жизней.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы, триллер
Снял: Вингард Адам
Снялись: Брэндон Скотт, Керри Вэлори, Эрнандес Калли, Аллен Джеймс МакКьюн, Рейд Корбин и др.

Ведьма из Блэр: Новая глава смотреть онлайн

Ведьма из Блэр: Новая глава (2016) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Шпион по соседству
Посейдон
Кошмар на улице Вязов
Смертельный голод (2014 / 2015)
Ты полюбишь / Seversin
Французский для начинающих
Неуловимый Люк / Счастливчик Люк
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]