menu

Главная » Ужасы » Волчица. Восход (2017)

Волчица. Восход (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Красавица Джина Скайлер талантливая актриса, которая выбрала для себя серьезный жанр ужасов и триллеров. Она королева данного кино и заменить ее на другую актрису практически невозможно. Главная героиня пользуется своим обаянием и затягивает в мир киношных иллюзий своего дружка Джейка Бубу.
Молодая актриса только закончила работу в очередной своей картине, продюсером которой был Роберт Лонцо. Теперь осталось только смонтировать все. Фильм будет готов выйти в кинопрокат, только кто-то украл оригинал пленки и теперь вся съемочная группа просто в шоке. Роберт и Джина понимают, что это был лучший фильм во всей их кинематографической карьере. Молодые люди кинули все свои поиски на поиски воров.
В ходе странных и коварных поисков режиссер Лонцо узнает очень страшную тайну своей подружки Джины Скайлер. Ее сердце стало диким и теперь молодая красавица перевоплощается в волчицу. Этот факт не пугает мужчину, и он готов ради своей любимой рисковать своей собственной жизнью. Он хочет освободить женщину от коварного колдовства.

Год: 2016 - 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: ужасы
Снял: Лелэнд Марк

Волчица. Восход смотреть онлайн

Волчица. Восход (2017) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Барселона - Бавария (2015)
Помощница (2018)
Хатико: самый верный друг
Кочегар
Певица (2016)
Алёша Попович и Тугарин Змей
Темный мир
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]