menu

Главная » Ужасы » Захваченные сердца (2015)

Захваченные сердца (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Повествование фильма "Захватывающие сердца" начинается с некого журналиста Оливера, отправившегося в отдаленный провинциальный городишко Мэйсонвилл, чтобы заснять документальный материал. Всё сразу пошло наперекосяк, начиная с того момента, когда его машина сломалась на пол пути. Это уже был "звоночек", который заставил напрячься главного героя, давая понять, что приключение будет не из простых.

Оливеру удается узнать, что ежегодно в городе систематически пропадают бесследно пятеро мужчин, никак друг с другом не связанных. Пропажа случается одновременно - в один день пять человек мужского пола исчезают и больше не возвращаются к своим семьям.
Оливер проводит связь с другим фактом: в этот день провинциальный городок посещают пятеро сексуальных сестер, у которых вполне могут быть мотивы мстить мужчинам. На первый взгляд они обычные девушки, каждая занимает некий социальный статус и имеет престижную работу от юриста до архитектора. Но затем становится ясно, что эти блондинистые дамочки устали от мужского произвола, им надоело быть брошенными после первой же ночи, они яростно возненавидели мужчин за то, что те с легкостью соглашаются на измену и позволяют себе грубости после секса.
Тогда пять сестер создали свой собственный "специальный день", когда выбирают себе жертв, соблазняют мужчин разных возрастов и отвозят в амбар, где жестоко сексуально и насильственно пытают их. Кажется Оливер заходит слишком далеко в своем расследовании и вскоре оказывается в ловушке...

В оригинале: Bleeding Hearts
Выпуск: 2015
Страна создатель:США
Категории фильма: ужасы
Поставил фильм: Дилан Бэнк
Роли: Роберт Лоджа, Меланта Блекторн, Чарльз Дернинг, Уилсон Жермен Эредия, Тони Тодд, Сьюзи Лоррейн, Дастин Даймонд, Рэйчел Роббинс, Деннис Л.А. Уайт, Кен Дель Веккьо, Роб Бог, Seregon O'Dassey и др.

Время: 01:43:23
Озвучивание: Любительское (Двухголосное)
Качество фильма: WEBDLRip

Кровоточащие сердца / Захваченные сердца смотреть онлайн


Захваченные сердца (2015) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Бывает и хуже 5 сезон
Ты полюбишь / Seversin
Похороните меня за плинтусом
Писака
Китайская одиссея 3
Помолвка понарошку
Стряпуха
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]