menu

Главная » Ужасы » Заводь / Backwater (2013)

Заводь / Backwater (2013)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Молодой парень Тома, которому недавно исполнилось 17 лет, ищет смысл жизни. Он живет вместе с отцом, а мать от них ушла. Парня всегда огорчало то, что он живет без матери. Тома нашел свою маму и решил выяснить, почему же так все сложилось. Она откровенно сказала, что вынуждена была покинуть семью потому, что муж ей регулярно наносил побои. Терпеть этого она не могла и бросила семью.
Теперь отец парня живет вместе с любовницей. Это женщина средних лет, у которой кроме отца парнишки есть и другие любовники, приходящие в дом в его отсутствие. Отец, зная это, поколачивает свою любовницу и она часто ходит с синяками. Такая обстановка крайне удручает молодого человека.
У него есть девушка по имени Катока, с которой он совсем недавно вступил в сексуальные отношения. Во время любовных утех Тома вдруг ощутил, что хочет причинить девушке боль. Это просто шокирует его. Тома страшно не хочет иметь что-то общее с отцом.
Однажды случилось так, что он увидел, как отец занимается сексом и получает удовольствие от побоев своей партнерши. Случилось так, что и парень, занимаясь любовью с Катокой, наносит ей сильнейшие удары по лицу. Плохая наследственность дает о себе знать.

Год: 2013
Жанр кино: Триллеры, Детектив, Ужасы
Создатель: США
Режиссер проекта: Christopher Schrack
В ролях: Эндрю Рот, Liana Werner-Gray, Томас Дэниэл, Джастин Талли и другие.

Качество: WEBRip
Перевод: Любительский, одноголосый

Заводь смотреть онлайн


Заводь / Backwater (2013) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Тайный план / Hidden Agenda
Фитнес
Черная молния
Анатомия страсти 19 сезон
На скейте от смерти
Последний сеанс (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]