menu

Главная » Ужасы » Жатва (2015)

Жатва (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В фильме ужасов "Жатва" главные герои Джейк и Даяна находятся на грани разрыва, их полноценная семья муж с женой и два маленьких ребенка готовы на всё, чтобы сохранить брак и возродить счастье.
Поэтому, пообщавшись с семейным психологом супруги делают вывод, что им нужно переехать в какой-нибудь отдалённый поселок на природе, чтобы семья могла насладиться друг другом и разрешить все внутренние дрязги. Место они выбрали спокойное.. на первый взгляд там, где живут амиши.
Это общество специального религиозного направления, которые в современном мире отказываются от многих технических благ и живут так, как люди сотни лет назад - простой деревенской жизнью: косят траву, выращивают пшеницу, одеваются по простому. Тут не ловят телефоны и нет интернета, возможно именно поэтому наши герои не смогли узнать всю правду об этом месте. А ведь аманиши до ужаса боятся в этой тихой природе одного единственного места - леса, куда не позволено никому заходить. Те кто входил сюда в ярости и сметении начинали безумствовать - нападали на своих родных и любимых. Этот лес необычен - путаются мысли, шумят вместо ветра голоса, внушая ненависть ослабленным душам. Но те, кто отпустят свои проблемы, расстанутся со злостью - на них энергетика леса не действует.
Но наши герои Джей, Даяна их старший сын Стивен и маленькая дочь - каждый полон обид за что-либо, и вскоре духи леса всё глубже проникают в сердца этих людей, только лишь усиливая злость и печаль...

В оригинале: The Harvesting
Дата: 2016
Страна создатель: США
Жанры фильма: ужасы, триллер
Поставил фильм: Иван Кральевич
Роли исполнены: Елена Карузо, Alex Yurcaba, Дженнифер Гэрис, Елена Зыкова, Крис Коннер, Noah Headley, Jack Buckley, Грег Вуд, Hannah Close, Аккалия Квинтана

Длинна киноленты: 01:30:30m
Озвучка: Профессиональная (Многоголосная)
Качество ленты: WEBDLRip

Жатва (2015) смотреть онлайн

Жатва (2015) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Еще один мальчишник (2015)
Корзинка фруктов
Пять минут тишины 2 сезон
Последняя жертва Анны (2015)
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Убить гонца (2014)
Искушение (2007)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]