menu

Главная » Сериалы » Черная кошка

Черная кошка 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На помощь уголовному розыску приезжает капитан Виктор Каратов, назначенный вышестоящими органами начальником отдела. И уже с первого дня работы офицер лицом к лицу сталкивается с уголовным миром маленького городка, державшим в страхе всю страну.
Красногорск, как и все города в послевоенные годы, борется за передовое место. Его главным детищем является важный режимный завод, где и трудится основная часть молодежи, борясь за звание лучших ударников страны.
Преступники были знакомы всему городу, их знали в лицо, их считали образцом для подражания, но это только одна сторона медали. Долгое время сотрудникам уголовного розыска понадобилось, чтобы определить, кто же на самом деле входил в состав преступного сообщества. Ведь никто не мог догадаться, что это представленные к наградам передовики трудового производства оборонного завода КМЗ, а Иван Мишин - заводской футбольной команды, начальник смены завода был представлен к — ордену Трудового Красного Знамени.
В погоне за бандой капитан Каратов увлекается библиотекаршей Таей, которая очень хороша собой и имеет много поклонников. Одним из поклонников является Иван Мишин. Закрутившийся любовный треугольник еще больше мешает следствию.

Год: 2016
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: криминальная историческая драма
Снял: Сиверс Антон
Снялись: Месхи Гела, Лобанов (III) Александр, Соломыкин Дмитрий, Андреева Мария, Петренко Игорь, Лавроненко Константин, Гусева Екатерина и др.

Сериал черная кошка все серии подряд смотреть онлайн

Черная кошка смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Криминал

Искушение (2007)
Искатель воды (2014)
Хлоя
Тайный план / Hidden Agenda
Аромат шиповника (все серии)
Пропавшие без вести: Они были там 2 сезон
Темный дворецкий 3 сезон
Всего комментариев: 3
0
3 professor2024   [Материал]
Хороший, интересный, исторический сериал. С достаточной степенью правдоподобности описывает тяжелое послевоенное время. Бандитизм - всегда бандитизм. Он никогда не менялся. Главные герои сериала - работники уголовного розыска, а также прибывший в город капитан Виктор Каратов. В каждой серии он предстают не только следователями, но и простыми людьми. Сериал наполнен действительно большим количеством интриг, иногда сложно понять ход мыслей героев, они могут совершать самые невероятные шаги. Красногорск - один из городов, где трудятся ударники. Немыслимо представить, что некоторые награжденные разными наградами интеллигентные люди на деле оказываются опасными преступниками. Именно их и нужно будет отловить капитану Каратову. Справится он с этим, или нет - смотрите сериал и обязательно узнаете. Жизнь капитана полна разных неожиданностей. Он влюбляется в библиотекаршу - так возникает любовный треугольник. Несмотря на это капитан не из тех людей, которые сдают свои позиции. Он будет идти до конца - найдет преступников и поборется за свою любовь.

0
2 stasyantanya   [Материал]
А я напишу коротко и ясно, этот сериал нужно смотреть, а не читать о нем. Я смотрю каждую серию на одном дыхании. В этом сериале есть все эмоции: доброта, предательство, измены, любовь, доверие и простота!

0
1 Sergi846   [Материал]
Телесериал остросюжетный был создан из достоверных источников события того времени.Итак с первой серии видно ,что в фильме будет все: и лживые люди пользующиеся доверчивостью и добротой других,предательства,любовь- ради которой Лариса во спасение Шеина начала встречаться с человеком занимающим большой пост.На что только не пойдешь ради спасения любимого тебе человека.Тая тоже девушка хорошая ,никого не выдала из ребят,которые после драки сохраняли молчание в полицейском участке и пистолет даже спрятала у себя в сумочке.В телесериале хорошо передано послевоенное время как людям было тяжко. Что самое интересное так это ,что муромцы никак не могли выловить бандитов.Им даже в голову не могла придти мысль искать их среди порядочных людей.А ведь их все видели в лицо.Которые днем были обыкновенные спортсмены и висели на доске почета,были самыми лучшими.На них ровнялись все,а они наводили страх на весь большой город. Вот так бывает и в наше современное время.Есть и честные и лживые,настоящие и подлые друзья,и те которые служат своей стране -честно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]